Kontakt

Bmst. Ing. Wolfgang Wieder   unser lieber Chef

Mail: w.wieder@wieder-bau.at

Mobil: 0664/2642331

 

Ing. Thomas Huber   Bauleitung

Mail: t.huber@wieder-bau.at

Mobil: 0664/8281897

Büro: 0662451751 11

 

Bmst. Emanuel Schiessl   Bauleitung

Mail: e.schiessl@wieder-bau.at

Mobil: 0664/8281887

Büro: 0662451751-11

 

Stefan Mayrhofer   kaufmännische Leitung

Mail: s.mayrhofer@wieder-bau.at

Büro: 0662/451751 Fax: DW 17

 

Walter Schrattenecker   Malermeister

Mail: s.mayrhofer@wieder-bau.at

Mobil: 0664/8281892

 

Andreas Dengg  Fliesenlegermeister

Mail: a.dengg@wieder-bau.at

Mobil: 0664/3269863

 

 

 

Andreas Pucher Bauleitung

Mail: a.pucher@wieder-bau.at

Mobil: 0664/88686861

 

 

 

 

Robert Reiter Der Mann fürs Feine, Energieausweis, Förderung,

Vorschriften, Heizungsplanung, Infrarotthermografie

Mail: r-reiter@sbg.at

Mobil: 0664/3122356